Главная » 2016 » Март » 3 » «Живая классика»
«Живая классика»

2 марта  в лицее № 10 проходил районный этап конкурса чтецов прозы «Живая классика», в котором принимали участие ученики 5-10 классов. Нашу школу представляли три победителя школьного этапа конкурса:  Беляева Евгения, ученица 5 класса (руководитель Владимирова Е.А.), Белова Арина, ученица 6 класса (руководитель Потекина Е.Г.), Симченко Евгений, ученик 10 класса (руководитель Владимирова Е.А.). В ходе продолжительной борьбы ребята показали мастерство чтения прозаических произведений, проживая образы своих героев. Из многочисленных творческих участников строгое жюри определило 3 победителей (эти ребята будут представлять наш город на краевом этапе) и 10 призёров, в число которых вошёл самый артистичный ученик нашей школы Симченко Евгений с произведением   Н. Носова «Живая шляпа». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Беляева Евгения, юнкор школы, участница конкурса

119 ASU-ASU 0.0/0