Главная » 2018 » Декабрь » 8 » XIII Всероссийская интернет-олимпиада «Нанотехнологии – прорыв в будущее!»
XIII Всероссийская интернет-олимпиада «Нанотехнологии – прорыв в будущее!»

Приглашаем учеников попробовать свои силы в рамках заочного тура XIII Всероссийской интернет-олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в будущее!» по математике, биологии, химии и физике.

В разделе «Конкурсы» доступны 40 задач: чем больше решит ученик, тем выше его шанс пройти в очный тур, для которого потребуется набрать максимум баллов. За прохождение теста «Викторина» будут начисляться дополнительные баллы – 25% от набранных.

Работы принимаются до 25 января 2019 года, призеров и победителей ждут памятные призы и подарки.Олимпиада внесена в перечень РСОШ на учебный год 2018/19 с первым уровнем по математике, биологии, химии и физике. Победа в олимпиаде предоставляет возможность абитуриентам из РФ и ряда стран СНГ поступить в российские университеты на льготных условиях.

Мероприятие проводится МГУ имени М. В. Ломоносова и Фондом инфраструктурных и образовательных программ при поддержке корпорации «Российский учебник».

27 ASU-ASU 0.0/0