Главная » 2017 » Июнь » 26 » Выпускной 2017
Выпускной 2017

Школьные годы прошли чередой
Светлые дни вашей жизни веселой.
Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,
С вами прощается милая школа….

Один из самых ярких и запоминающихся праздников юности – это выпускной бал. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди — новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь. Для 10 выпускников нашей школы Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 26 июня. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. В нашей школе выпускной вечер запомнится своей непосредственностью, теплом и нежностью. Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, повзрослевшие юноши благодарили своих учителей, вспоминали яркие события школьной жизни. Родители, со слезами на глазах, сказали добрые слова растроганным учителям и отпустили своих чад в «большое плавание». Конечно, ни один выпускной бал не проходит без слёз, это слезы и радости, и печали. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Успехов тебе, выпускник,
Счастливой судьбы и удачи!
Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!
Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!
Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!

Заместитель директора по ВР Савченко А.В.

102 ASU-ASU 0.0/0