Главная » 2016 » Апрель » 7 » Всемирный день Здоровья
Всемирный день Здоровья

Каждый год во всем мире празднуют Всемирный день здоровья. В этот день традиционно обсуждаются самые острые проблемы здравоохранения, стоящие сегодня перед человечеством, проводятся мероприятия, которые мотивируют людей вести здоровый образ жизни и уделять больше внимание профилактике заболеваний.
Не остались в стороне и учащиеся нашей школы. Был проведен ряд мероприятий направленных на сохранение здоровья школьников.
1. Классные часы
2. Беседы медицинского работника школы
3. Спортивные соревнования
4. Конкурс плакатов и рисунков
Здоровье человека – это самое ценное, что есть у него. Ничто не может сравниться с ним: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Это настоящая драгоценность, подаренная нам природой. Человек обязан беречь свое здоровье смолоду, ведь именно здоровый человек формирует сильную нацию.

149 ASU-ASU 2.0/2