Главная » 2018 » Февраль » 11 » «Универсиада - 2019» 2-й урок
«Универсиада - 2019» 2-й урок

В рамках второго урока, посвящённого «Универсиаде-2019», которая пройдёт в Красноярске в марте 2019 года, 7 и 8 февраля 2018 года в стенах нашей школы были проведены открытые уроки. На уроках присутствовали ученики параллели 4-ых и 8-ых классов, также присутствовали их классные руководители и все желающие. На мероприятии был роздан раздаточный материал и сувениры победителям. После просмотра видеороликов и выполнения заданий у детей и всех присутствующих осталось очень много бурных эмоций. Было бы неплохо сходить на экскурсию по объектам Универсиады.
    Уроки прошли на одном дыхании, дети хотели продолжения, подключили родителей для выполнения домашних заданий. Трудности возникли с продолжительностью уроков, очень мало. ХОТЕЛОСЬ БОЛЬШЕ!!!

112 ASU-ASU 5.0/1