Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » «Связь урочной и внеурочной деятельности школьника»
«Связь урочной и внеурочной деятельности школьника»

3 ноября 2016 года в школе №45 состоялась научно-практическая конференция, тематика которой звучала: «Связь урочной и внеурочной деятельности школьника». Присутствовало более 100 учителей иностранного языка из 60 школ  Красноярска. Также были приглашенные гости из города Новосибирска. Среди выступающих докладчиком была учитель иностранного языка Кайзер Анна Александровна, которая рассказала о применении метода проектов во внеурочной деятельности на примере элективного курса «Страноведение». В течении дня работали различные методические секции для учителей, в которых  можно было познакомиться с опытом работы других педагогов.  В завершении конференции учителя получили сертификаты об участии. Было интересно и очень познавательно!

93 ASU-ASU 0.0/0