Главная » 2016 » Январь » 30 » Суриковская неделя
Суриковская неделя

2016 год начался с яркой даты - 186-летия со дня рождения нашего земляка, знаменитого художника В.И. Сурикова. В рамках этой даты в нашей школе проводилась Суриковская Неделя, в течение которой ученики готовили рисунки на тему «Моя Сибирь», участвовали в мероприятиях, учителя проводили классные часы.

Биографы жизни и творчества Сурикова

Работаем в группе

Работаем в группе, разгадываем викторину

Выступление групп

В течение недели проходили библиотечные часы для 1-4 классов по творчеству   В.И. Сурикова, творчески подготовленные Максимовой А.А. В библиотеке была оформлена выставка «Великий сын Земли Сибирской».

Замечательные работы были представлены учениками 1-11 классов на конкурс рисунков «Моя Сибирь». В результаты общешкольного голосования определились победители. 1 место заняли Ярочевская К., ученица 1 класса, Падерова А., ученица 4 класса, Савинская А., ученица 7 класса; 2 место заняли Удалой В., ученик 1 класса, Абдуллаев А., ученик 9 класса; 3 место заслуженно получил Дадобаев Ф., ученик 8 класса.

План недели

конкурс рисунков