Главная » 2017 » Май » 5 » «Строки, опаленные войной…»
«Строки, опаленные войной…»

Конкурс чтецов
«Строки, опаленные войной…»
4 мая 2017 года   в школе прошел традиционный конкурс чтецов «Строки, опалённые войной…», посвященный 72 годовщине Великой Победы.
В конкурсе принимали участие 12 учащихся начальной школы и 10 учащихся 5-11 классов. В ходе конкурсных состязаний прозвучали стихи известных и неизвестных авторов о той страшной войне, о беспредельном подвиге тех, кто погиб, защищая Родину, о матерях, не дождавшихся своих сыновей с войны, о ветеранах-живых участниках сражений, о детях войны…
Компетентному жюри в составе: Максимовой Анжелы Анатольевны, заведующей школьной библиотекой, Станововой Регины, ученицы 10 класса и заместителя председателя Совета учащихся школы, Малых Натальи Владимировны, учителя русского языка и литературы предстояла кропотливая работа по подсчёту баллов, полученных каждым участником, и распределение призовых мест.
Победители конкурса:
•    1 место: Булатов Даниил – 2 класс
•    2 место: Шатаева Дарья – 1 класс, Дермичева Кира – 1 класс
•    3 место: Дроздова Александра – 1 класс, Вешкин Илья – 1 класс
•    1 место: Бабахин Антон – 11 класс
•    2 место: Белова Арина – 7 класс, Симченко Евгений – 11 класс
•    3 место: Боровая Евгения – 8 класс. Беляева Евгения – 6 класс

Искренне поздравляем победителей и благодарим всех участников за их исполнительское мастерство!

Заместитель директора по ВР   А.В. Савченко

66 ASU-ASU 0.0/0