Главная » 2018 » Январь » 30 » «Среди цветов, полей и рек живет счастливый человек»
«Среди цветов, полей и рек живет счастливый человек»

30 января прошел конкурс чтецов «Среди цветов, полей и рек живет счастливый человек», завершивший Неделю русского языка, литературы и истории.
Подготовка была продолжительной, ведь тема заявлена очень серьезная – природа и экология. Ребята ответственно подошли к выбору стихотворений, отрабатывали выразительность, эмоциональность, артистизм. Для участия в конкурсе были приглашены воспитанники Красноярской специальной коррекционной общеобразовательной школы № 1 для слабовидящих детей 4 вида.
В возрастной категории 11-13 лет победителем стала Кувшинова Анастасия, призеры: Пономарев Кирилл, Голомолзина Анастасия, ученица школы №1. В возрастной категории 14-17 лет победила Таюпова Айнура, ученица школы №1, призеры: Становова Регина, Ефимова Елизавета, ученица школы №1.
Во время подведения итогов конкурса творческие команды 5-11 классов представили инсценировки басен И.А. Крылова. Победителем стал 5 класс.

74 ASU-ASU 5.0/2