Главная » 2016 » Май » 16 » "Солнышко" - 2016
"Солнышко" - 2016

Летний отдых – это не просто прекращение учебной деятельности ребенка, это активная пора его социализации, продолжение образования. Именно поэтому, обеспечение занятости школьников в период летних каникул является приоритетным направлением государственной политики в области образования детей и подростков. Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период благоприятен для развития творческого потенциала ребят, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, воплощения собственных планов. Летний лагерь дневного пребывания  – это новый режим, образ жизни, время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, период свободного общения детей.

169 ASU-ASU 0.0/0