Главная » 2021 » Февраль » 24 » Школьный смотр строя и песни, посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне

Исполнительское мастерство, умение петь в хоре и маршировать показали наши талантливые и творческие ученики младших и старших классов на Школьном смотре строя и песни, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне! Трогательные строки из нестареющих известных произведений, передающихся из поколения в поколение, и современных патриотических песен, которым так хочется подпевать, звучали в исполнении школьников особенно проникновенно. Благодарим всех участников конкурса – вы большие молодцы!

Победители и призеры начальной школы
1 место - 4 "А" класс