Главная » 2017 » Январь » 7 » «Рождественские забавы»
«Рождественские забавы»

Сразу после встречи Нового 2017 года, на зимних каникулах, учащиеся школы стали участниками веселого мероприятия «Рождественские забавы», которые прошли в школе 3 января 2017 года. Мероприятие подготовили члены Совета учащихся совместно с учителями физической культуры. В череде новогодних гуляний «Рождественские забавы», по традиции, занимают особое место. Этот веселый, зажигательный праздник. На старт вышли 3 команды: «Спортсмены», «Медведи», «Кавышава» Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.  Самыми сплоченными и организованными оказались участники команды «Спортсмены», они и вышли на первое место по результатам этапов соревнования. Вторыми оказались ребята из команды «Кавышава», а третье место заняла команда «Медведи». Но среди ребят не было проигравших, самое главное все получили массу положительных эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости.

Заместитель директора по ВР Савченко Альбина Викторовна.

40 ASU-ASU 0.0/0