Главная » 2016 » Январь » 25 » "Рождественские гадания"
"Рождественские гадания"

25 января ученики 5-9 классов окунулись в атмосферу мистики, участвуя в «Рождественских гаданиях».
К подготовке ребята отнеслись ответственно: выбирали самые необычные гадания, наряжали участников, готовили атрибуты. 5 класс показал гадание на рисе и чашах, 6 класс использовал личных вещи участников, их гадание называлось «Мечты сбываются», 7 класс дал возможность узнать свое судьбу с помощью часов, риса и «Книги для гаданий», 8 класс продемонстрировал умение читать будущее по жженой бумаге, 9 класс использовал  книгу.
Нами были опрошены присутствующие ученики, учителя, администрация школы с целью узнать, какое гадание наиболее актуально. Больше всего понравилось гадание по книгам. Все пришли к единому мнению: такие мероприятия необходимы, поскольку проходят очень интересно, познавательно.

Юнкор.:  Кудрина Людмила

Ворожеи 7 класса