Главная » 2018 » Февраль » 19 » Региональный фестиваль открытых уроков
Региональный фестиваль открытых уроков

17 февраля  команда педагогов нашей школы посетила МАОУ гимназию №10 имени А.Е.Бочкина г. Дивногорска, где проходил Региональный фестиваль открытых уроков, целью которого стало представление и обобщение опыта образовательной деятельности учителя и школы, направленной на повышение качества образования. Программа фестиваля была насыщенной, каждый гость смог посетить как открытые уроки,  мастер-классы так и занятия внеурочной деятельности. В рамках научно-практической конференции «Качество образования: через деятельность – к планируемым результатам» была представлена работа площадок: «Технологии оценивания планируемых результатов в практической деятельности учителя», «Проектирование уроков в контексте ФГОС», «Разработка индивидуального маршрута для обучающихся с ОВЗ: проблемы и пути их решения», «Выявление и сопровождение одаренных детей», где выступающие делились опытом работы. Каждый педагог нашей команды смог познакомиться с практическими наработками коллег, взять на вооружение новые формы организации учебной деятельности.

121 ASU-ASU 0.0/0