Главная » 2018 » Март » 18 » Профтестирование для учеников нашей школы
Профтестирование для учеников нашей школы

Выбери профессию правильно!

18 марта в нашей школе пройдет профориентационное тестирование для всех классов!

Цель тестирования на профориентацию – в первую очередь определение профессиональных предпочтений школьников. На основе результатов тестов ребята получат индивидуальные рекомендации для профессионального самоопределения и выбора дальнейшего образования.

Польза от профориентации очевидна. Правильный выбор будущей профессии дает возможность найти серьезную мотивацию для успешного обучения, саморазвиваться в выбранном направлении.

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок добился успеха в жизни. Фундамент для успешной карьеры нужно закладывать уже в школьном возрасте. По результатам тестирования родители узнают, какие способности и качества ребенка стоит развивать, какие кружки и секции надо посещать. Дети и родители смогут совместно наметить варианты будущего обучения для получения специальности.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
166 алина 0.0/0