Главная » 2021 » Февраль » 27 » Профессиональный конкурс "Учитель года города Красноярска" 2021
Профессиональный конкурс "Учитель года города Красноярска" 2021

Подведены итоги конкурса «Учитель года города Красноярска» 2021. В этом году за звание лучшего в профессии боролись 94 педагога из общеобразовательных школ. Ранее участники прошли предварительные конкурсные испытания: давали мастер-классы, демонстрировали свои педагогические находки, участвовали в деловой игре с родителями, а также отвечали на вопросы журналистов и экспертов на пресс-конференции.

По итогам трех туров были определены 12 наиболее отличившихся учителей, из которых впоследствии выбрали финалистов, а также одного абсолютного победителя. Учитель нашей школы Пацкевич Иван Юрьевич занял 6 место и вошел в число лауреатов конкурса. Поздравляем Ивана Юрьевича и желаем новых побед!

50 sch040730 0.0/0