Главная » 2016 » Октябрь » 23 » «Проектная деятельность в школе – платформа современного образования»
«Проектная деятельность в школе – платформа современного образования»

22 октября 2016 г. В нашей школе прошел семинар для представителей родительского комитета по теме: «Проектная деятельность в школе – платформа современного образования».  Организатор мероприятия - Кайзер Анна Александровна, учитель иностранного языка, провела вводный  семинар   «О внедрении проектной деятельности в образовательную среду учащихся». Была представлена презентация, проведено анкетирование родителей, беседа о перспективах развития проектной деятельности в современном образовании. Были намечены направления по развитию  проектной деятельности в школе.
Огромное спасибо Дроздовой Наталье Геннадьевне, Белецкой Галине Алексеевне, Нарышевой Наталье Михайловне, Высокос Ларисе Михайловне, Поповой Татьяне Алексеевне, Немцевой Ольге Михайловне за участие в семинаре!

118 ASU-ASU 0.0/0