Главная » 2017 » Январь » 1 » Праздник к нам приходит.
Праздник к нам приходит.

28 декабря в школе прошло Новогоднее представление для учащихся начальной школы. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. В школе задолго до праздника царила празднично-волшебная атмосфера. В гости к ребятам пришли герои всеми любимого мультфильма «Каникулы в Простоквашино». С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, поиграть в веселые, подвижные игры. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Утренник прошёл интересно и весело!

Заместитель директора по ВР Савченко А.В.

50 ASU-ASU 0.0/0