Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » «Посвящение в первоклассники»
«Посвящение в первоклассники»

Мероприятие «Посвящение в первоклассники» проходило 17 октября в рамках Дня открытых дверей в школе.
Предполагалось что формат линейки у музейного уголка посвященного Т. К. Кравцову будет способствовать развитию патриотических чувств у учащихся первых классов. Слова, которые по очереди называл каждый класс (Родина, Семья, Школа) будут способствовать вовлечению учащихся в школьную среду, как в начальный элемент малой Родины. Также первоклассники увидят почетный караул, состоящий из учеников старшей школы, которые выступили моделью к которой нужно стремиться. Эти моменты считаю наиболее удачными и успешными, они получились. Дети охотно вовлекались в предложенные им задания и испытания.. читали клятву и произносили ответственно слова.
Формат линейки был выбран наиболее удачно против концерта или театрализованного представления. Традиционно мероприятия патриотической направленности проходят именно в этом месте и в такой форме.
В общем все справились хорошо, старшеклассники довольны своим выступлением, первоклассники ушли с линейки под впечатлением.

22 asu20 0.0/0