Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Пост №1
Пост №1

Всегда трудно впервые заступать на Пост №1 - как руководителям, так и самим ребятам. Тем интереснее будет увидеть, какие изменения произойдут тогда, когда ребята получат право заступить на Пост №1 еще раз! Но уже сейчас мы можем ребят только похвалить: было видно старание, прилежание, желание и самоотдача!

Да, где-то немного не хватило, но у личного состава почетного караула школы №73 ещё всё впереди! Будет ещё возможность проявить себя, ну а нам со своей стороны будет очень интересно за этим понаблюдать!

Ну а на этой неделе очень многие ребята совершали попытки сдать каждый норматив и многие остановились всего в паре шагов от заветной цели. Но, не допустив помарок в зачетные дни и набрав максимальный балл, единственным претендентом на знак "Отличник Поста №1" в почетном карауле школы №73 становится: Ячменёва Екатерина

Такими они получились - итоги почетной караульной службы школы №73! Мы поздравляем каждого из вас с завершением службы - вы, ребята, справились! Вы - молодцы! Верим, что в следующий раз каждый из тех, кто остановился в шаге или нескольких шагах от желаемой цели, выполнит каждый норматив и добьется еще более отличного результата! Ну а мы не прощаемся с вами!

Первые трудные учебные дни миновали: слова докладов запомнились, порядок и устройство службы стали привычными, а при обращении ребята всё меньше и меньше путались в должностях и званиях, пришло время практиковать неполную разборку автомата Калашникова.

Неполная разборка/сборка автомата снова стала непростым испытанием для каждого, кто не побоялся бросить ей вызов! Ну а далее всё шло как и всегда: ссадины, ушибы, но первые покорённые результаты. Очень жаль, что всего ребята сумели зафиксировать 4 результата, но все они на оценку "Отлично!". Традиционно, эти результаты перед вами:

47 ASU-ASU 5.0/1