Главная » 2018 » Май » 31 » Последний звонок
Последний звонок

24 мая для выпускников школы прозвенел последний звонок. К этому событию ребята готовились продолжительное время: подбирали поздравительные стихотворения для учителей, придумывали сценки из школьной жизни, репетировали танцы и песни. В такие моменты особенно чувствуется сплоченность детского коллектива, когда школьники занимаются творчеством, ведь на праздник приглашены как почетные гости, так и самые близкие и родные.

Много трогательных моментов было на этом важном для ребят событии: воспоминания первых учителей Алякиной Е. И. и Фауст М. Б., истории из жизни средней и старшей школы, рассказанные классными руководителями Владимировой Е.А. и Вотиным А. В., пожелания и напутствия директора школы Хлебниковой Т. В. и заместителя директора Бугаевой А.Н.
Волнительным моментом стало зачитывание приказа о допуске к экзаменам.
Впереди выпускников ждут экзамены, учеников 11 класса – поступление. Желаем удачи!

143 ASU-ASU 0.0/0