Главная » 2018 » Апрель » 17 » «Поколение М»
«Поколение М»

Такого грандиозного мероприятия наши модницы еще не посещали!!! Сам Игорь Гуляев – российский дизайнер и кутюрье посетил наш город 8 и 9 апреля. В рамках благотворительного проекта «Поколение М» в большом концертном зале Красноярска проходил показ коллекций одежды ребят, которые победили в конкурсе прошлого года, участвуя в таком же мероприятии. А также показ коллекции осень-зима 2018-2019 самого Игоря Гуляева.
Ученицы нашей школы: Беляеева Евгения, Федорова Алина, Келигова Оля, Васильева Анастасия были просто счастливы побывать на настоящем показе мод. Поистине, грандиозное шоу: красивое оформление, лазерные и светоэффекты, музыка, грациозные девушки-модели, профессиональный мейкап, ошеломляющие наряды… и все это рядом, Атмосфера высокой моды, гламура и роскоши! А фото с самим дизайнером - Игорем Гуляевым! И его личный автограф на пригласительных билетах! Просто голова шла кругом!
Перед самим показом для гостей были организованы интерактивные зоны, фото локации и мастер классы по созданию необычных причесок, макияжу и уходу за собой. Девочки смогли сфотографироваться в зеркале и отведать вкусные эклеры с кофе.
Очевидно, что после посещения такого мероприятия нашим красавицам захотелось выглядеть еще лучше, преобразиться и проявить себя в любимом творчестве.
9 апреля в творческом пространстве «Гагарин» состоялся мастер-класс Игоря Гуляева, где дизайнер в тесном кругу рассказал о себе, поделился секретами успеха и прокомментировал некоторые работы участниц. Чубук Анастасия, Сиантович Елена, Федорова Алина смогли напрямую задать интересующие вопросы, а Беляева Евгения лично получила комментарии к своим эскизам от модного кутюрье.
Подобные мероприятия и тесное общение с интересными и преуспевающими в жизни людьми - это огромный стимул и толчок к саморазвитию.

39 ASU-ASU 1.0/1