Главная » 2020 » Март » 1 » «Поэмы огненных лет»
«Поэмы огненных лет»

В феврале библиотечная система им. А. М. Горького совместно с Дворцом культуры "Правобережный" проводили открытый городской конкурс чтецов «Поэмы огненных лет», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне для школьников и студентов. Общее количество участников составило более 80 человек.

Нашу школу представляли девятиклассники под руководством учителя русского языка и литературы Е.А. Владимировой. Коношенок Илья и Калитюк Полина после отборочного тура прошли в финал, где 28 февраля читали произведения со сцены Дворца культуры. Именно там ребята почувствовали себя артистами, по-настоящему раскрылись. Все участники исполняли произведения профессионально, жюри действительно было непросто.

Наших ребят заметили и по достоинству оценили. Полина заняла 2 место, а Илья стал заслуженным победителем.
Желаем дальнейших творческих успехов, ведь впереди множество конкурсов.

47 ASU-ASU 0.0/0