Главная » 2017 » Февраль » 27 » Письмо солдату!
Письмо солдату!

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в школе прошла акция «Письмо солдату». Организаторами этой акции стал Красноярский Дом офицеров и благотворительная организация «Наше дело». Ребята писали письма, своими руками изготавливали открытки, рисовали рисунки. Работы ребят получились очень добрые, трогательные, искренние. Послания были переданы в организацию «Наше дело». Хочется верить, что каждое письмо согреет душу молодого солдата, оторванного от семьи и сделает его немножко счастливее.

Заместитель директора по ВР Савченко А.В.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества Дом офицеров вновь запускает краевую акцию «Письмо солдату».
Акция направлена на поддержку военнослужащих, призванных на военную службу из Красноярского края.
Прошлогодняя акция в прямом смысле слова объединила целые посёлки и сёла нашего края: письма и посылки солдатам отправляли школьники и их родители, учителя и депутаты, будущие военнослужащие и руководители предприятий, сельчане и горожане. Общее количество написанных и направленных писем из Красноярска – более 500, посылок для юношей-сирот, направленных на прохождение службы из Красноярского края – более 400!
Новый этап «Письмо солдату» уже стартовал.
Друзья, давайте и мы не останемся в стороне от этого нужного и доброго дела, согреем теплом наших сердец юных защитников Родины!

141 ASU-ASU 0.0/0