Главная » 2018 » Апрель » 21 » «Педагогический дебют»
«Педагогический дебют»

Касьянова Лола Изатуллоевна, учитель химии и биологии, приняла участие в городском профессиональном конкурсе «Педагогический дебют».
1
9 апреля 2018 года на базе шести школ города Красноярска (МА(Б)ОУ СШ № 19, 32, 94, 145, 152, Лицей № 11) был проведен первый очный тур городского профессионального конкурса «Педагогический дебют». В нем приняли участие 30 конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов по результатам заочного тура. Молодым педагогам Красноярска предстояло пройти два конкурсных испытания: описание (презентация) методического опыта «У меня это хорошо получается» и «Урок».
По результатам конкурсного дня 12 педагогов прошли во второй очный тур. 16 апреля их ждет конкурсное испытание «Разговор с учащимися».
2
Лола Изатуллоевна прошла во второй тур, а значит для нас конкурс «Педагогический дебют» продолжается.
16 апреля в школе № 22 прошел очередной этап – разговор с учащимися на заданную тему.
Двенадцать участников, молодых педагогов из разных школ нашего города, общались с ребятами.

Определены лауреаты  городского профессионального конкурса «Педагогический дебют» , это 6  конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов по сумме результатов Первого и Второго очных туров, которые становятся участниками Третьего очного тура городского профессионального конкурса «Педагогический дебют». И в их числе наша Лола Изатуллоевна!
Последнее конкурсное испытание "Круглый стол», где и определится победитель, состоится 24.04.18.

Пожелаем ей удачи!

65 ASU-ASU 5.0/2