Главная » 2017 » Май » 21 » Парад профессий
Парад профессий

15 мая в начальной школе прошел парад профессий. Выбор профессии – жизненно важный вопрос. Он сравнивается со вторым рождением.
Прекрасных профессий на свете огромное множество, и каждой профессии слава и честь. Для того чтобы найти себя в этой жизни, надо заранее определиться с будущей профессией. Это и попробовали сделать учащиеся начальной школы. Каждый класс заранее выбрал для себя ряд профессий, которые они представили на «Параде профессий». Здесь были: повара, стекольщики, артисты, домохозяйки, танкисты, врачи и учителя. Ребята рассказывали о преимуществе каждой профессии. После окончания парада ребята отправились по станциям, где им предстояло выполнить сложные задания, связанные с представленными профессиями. Все справились с заданиями. Праздник закончился, но в классах продолжали обсуждать мечты связанные с выбором профессии и то, как важно выбрать правильный путь, чтобы быть полезным людям и ощущать гармонию с самим собой.

Заместитель директора по ВР                         А.В. Савченко

38 ASU-ASU 0.0/0