Главная » 2018 » Март » 13 » ꓲꓦ открытый городской фестиваль Школьных служб медиации
ꓲꓦ открытый городской фестиваль Школьных служб медиации

6 марта команда школы (Белова Арина, Сиантович Елена, Чубук Анастасия) представляла свой опыт на ꓲꓦ открытом городском фестивале Школьных служб медиации.
   Белова Арина, ученица 8 класса, рассуждала на тему «Я в школьной службе медиации. А ты?», а руководитель Владимирова Елена Алексеевна выступала по теме «Роль медиации в моей профессиональной деятельности». Команда была отмечена заслуженными наградами –  сертификатом на прохождение обучения «Медиация и внедрение службы школьной медиации в образовательное пространство», являясь победителем номинации «Движение»,  а руководитель отмечена в номинации «Мудрость».

46 ASU-ASU 0.0/0