Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » «Осенний бал»
«Осенний бал»

У этой осени простой финал:
Сияя красно-жёлтыми огнями,
Она устроит настоящий бал,
Перечеркнув всё то, что было с нами.

С давних пор стало хорошей, доброй традицией в преддверии осенних каникул проводить в школе осенний бал. Этот год не стал исключением. Осенний бал в нашей школе по старой традиции балов был открыт королем танцев – вальсом. Пары кружились в вальсе, будто бы провожали волшебницу осень. Праздник был наполнен шутками, веселыми конкурсами, показом осенних моделей. На праздник был приглашен сам Пьер Карден, который и представлял актуальные модели «Осень – 2017». Каждый класс приложил максимум усилий для того, чтобы праздник стал ярким, запоминающимся событием. Девятиклассники оформили фотозону, на осеннюю тему, в которой каждый мог сфотографироваться на долгую память. Пятый класс задорно спел «Кабачковые частушки», ребята были большими молодцами, ведь не каждый рискнет выступать в таком жанре. Вокальная группа пятого класса порадовала присутствующих замечательной песней об уходящей осени, а Становова Регина (11 класс) и Белова Арина (8 класс) представили зажигательную композицию группы «Браво» и Жанны Агузаровой «Желтые ботинки», которая несомненно стала хитом праздника. Параллельно конкурсной программе жюри выбирало Короля и Королеву бала. Ими стали учащиеся 7 класса Коношенок Илья и Аликулова Насиба. От всей души поздравляем ребят, и говорим всем До новых встреч!!!!!!!

Заместитель директора по ВР                            А.В.  Савченко.

88 ASU-ASU 1.0/1