Главная » 2018 » Май » 31 » Окончание учебного года
Окончание учебного года

22 мая прошла традиционная линейка, посвященная окончанию учебного года.
В течение учебного года ученики нашей школы показывали результаты обучения, творчества: принимали участие в научно-практических конференциях, конкурсах, становились волонтерами и участниками Вахты памяти. В торжественной обстановке школьникам были вручены грамоты, наиболее активные были отмечены призами и благодарственными письмами, остальные получили сертификаты участников. Практически каждый ученик школы держал в руке заветную награду.
По завершении линейки ученики 7 класса исполнили песню, что придало мероприятию еще большую торжественность.
Будем надеяться, что в следующем учебном году ученики школы 73 будут активны и пополнят свои портфолио наградами за многочисленные достижения как в учебной деятельности, так и в творческой.

51 ASU-ASU 5.0/1