Главная » 2018 » Апрель » 9 » О правилах приема для поступления в вузы в 2018 г.
О правилах приема для поступления в вузы в 2018 г.

Научная библиотека, управление приемной комиссией, отдел дистанционных образовательных технологий Красноярского государственного аграрного университета приглашает родителей и учащихся выпускных классов средних школ принять участие в проведении web-конференции по профориентации «Правила приема в Красноярский ГАУ».

Конференция состоится 18 апреля 2018 года в 13.00
           В ходе конференции будет представлена информация о правилах приема для поступления в вузы в 2018 г., возможности поступления на бюджетные места (бесплатное обучение), информация о специальностях, которые готовит наш университет. Можно будет задавать вопросы и получать ответы специалистов Красноярского государственного аграрного университета.

29 ASU-ASU 0.0/0