Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » "Неделя благодарения"
"Неделя благодарения"

21 ноября 2016г. в  нашей школе  в рамках «Недели благодарения – праздника добра и позитива» состоялся тематический квэст для учащихся 9 класса, который включал в себя 5 станций с разными дифференцированными заданиями на каждом этапе. Первый и пятый класс подготовили сказки на английском языке, при этом хочется отметить участие первого класса, который еще не посещает уроки английского языка, но с помощью родителей и учителя Кайзер А.А. подготовили интересную и веселую сказку, выучив наизусть лексические единицы.  Пятый класс очень ответственно подошел к выступлению, подготовив оригинальные костюмы и реквизиты. Ученики 9 класса проходили поэтапно задания и справились очень хорошо. Не обошлось и без конкурса капитанов - Чубук А. и Панченко И.- представляли команды девочек и мальчиков соответственно. Равное количество набранных баллов  принесло победу обеим командам.  Отметим и работу 8 класса в утреннем поздравлении педагогов и учеников с «Днем Благодарения», они подготовили множество символических открыток к празднику.  Заметим, что в четверг 24.11.2016г. – официальный праздник «День Благодарения» в англоязычных странах,  пройдут еще более интересные и позитивные мероприятия.   Благодарим работу учителей: Ходунову Т.И., Кайзер А.А., Малых Н.В., Владимирову Е.А.

83 ASU-ASU 4.0/1