Главная » 2018 » Февраль » 10 » "НАСЛЕДИЕ"
"НАСЛЕДИЕ"

9 февраля, Красноярским РО "НАСЛЕДИЕ", в рамках празднования 29 годовщины вывода советских войск из ДРА, был проведён цикл уроков мужества для учащихся нашей школы. В гости к школьникам пришли председатель КРО "Наследие" Малышев Алексей Владимирович, член КРО РСВА Суханов Валерий Федорович (ветеран БД в Афганистане) и зам.председателя МОО "Побратим" Озеров Владимир Александрович (участник военного конфликта в Египте). В течении всего дня были проведены встречи с учащимися начальных, средних и старших классов школы. В рамках каждой встречи ребята увидели документальный фильм о тех событиях, услышали рассказы гостей, смогли задать вопросы и услышали песни афганской войны в исполнении гостей. Самыми любознательными оказались самые маленькие участники, они просто засыпали гостей вопросами, к тому же они исполнили для гостей песню. 4-х часовой марафон завершился встречей с директором школы.

Малышев Алексей Владимирович

89 ASU-ASU 0.0/0