Главная » 2016 » Октябрь » 19 » «Наше время пришло»
«Наше время пришло»

18 октября в школе прошли выборы Председателя Совета учащихся школы. Этому событию предшествовала серьезная работа. Условия подготовки к выборам были максимально приближены к реальным. На эту должность претендовали 6 самых неравнодушных, самых активных, самых целеустремленных учащихся 8-11 классов. В выборах участвовали 6-11 классы и работники школы. Ребята активно участвовали в этом мероприятии и с большим удовольствием голосовали за своего кандидата.    В 10 часов 00 минут избирательный участок начал свою работу, во время которой наблюдателями не было зарегистрировано ни одного нарушения. Отмечена высокая активность учащихся во время голосования, что говорит об их заинтересованности в школьной жизни. В 13 часов 00 минут выборы были закончены, и избирательная комиссия, проведя погашение незаполненных бюллетеней, приступила к подсчету голосов избирателей.

А завтра мы объявим победителя. Следите за нашими новостями!

17 октября все неравнодушные, активные ученики 6 -11классов после шестого урока собрались в актовом зале. Глаза собравшихся горели ясным огнём в предчувствии чего-то необыкновенного и особенно значимого. Ведь предстояло стать участниками дебатов кандидатов в Совет учащихся школы. А кто-то из выступающих станет Председателем школы..
Внимательно вглядываются в лица, и пытаются угадать, кто будет тем единственным главным человеком, который будет защищать их права, отстаивать их интересы, улаживать возникающие конфликты и недоразумения? Тут главное не ошибиться с выбором. И за громкими словами обещаний увидеть истинное лицо кандидата.
Все кандидаты определили направление, в котором они предполагают действовать, будучи избранными.
С особым вниманием слушали ребята кандидатов Становову Регину, Акберова Замина, Бабахина Антона. Их программы отличались четко поставленными целями и путями их реализации.
Следите за новостями с предвыборной площадки!

112 ASU-ASU 3.2/4