Главная » 2018 » Декабрь » 1 » Молодежные педагогические игры
Молодежные педагогические игры

22 -23 ноября мне посчастливилось побывать на молодежных педагогических играх. Что же интересно можно рассказать об этом?

Во – первых это очень полезное и нужное мероприятие для педагога, мы окунулись в атмосферу нового, придумывали, делали и играли, Во-вторых, на этом потоке с нами работали приглашенные гости: Никитина Наталья Александровна рассказала про медиацию в школах, Островерх Оксана Семеновна поделилась секретами выстраивания отношений с родителями воспитанников, Руцкая Ксения Анатольевна и Фролова Надежда Анатольевна рассказали о том, как стать настоящим тренером для своих учеников в Интеллектуально творческих играх, Хасан Борис Иосифович ответил на вопросы молодых педагогов о гендерных различиях мальчиков и девочек, а Юстус Татьяна Ивановна рассказала об инициативе детей. В-третьих, тренировки и соревнования по лигам состоялись, мы познакомились с играми и Ассоциацией молодых педагогов.

текст Пацкевич Елизавета Михайловна

23 ASU-ASU 1.0/1