Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » «Мисс осень - 2016»
«Мисс осень - 2016»

Таинственно шуршит лесная тишина,
незримо по лесам поет и бродит осень.
Темнеет день за днем, и вот уже слышна
Тоскующая песнь под звон угрюмых сосен.

28 октября в преддверии осенних каникул по доброй традиции в школе прошел конкурс «Мисс осень - 2016». Праздник был посвящен прекрасному, нежному и грустному времени года – осени. На этом конкурсе девочки 6-11 классов соревновались за звание «Мисс Осень – 2016». Девушки покоряли жюри своими талантами, красотой и мастерством. 5 конкурсанток доказали, что осень — прекрасная пора. Девушки танцевали танцы разных направлений, рисовали осенние пейзажи, соревновались в интеллектуальных конкурсах, и конечно же показали себя в кулинарии. Зрителям тоже не пришлось скучать, они разгадывали загадки, рекламировали осенние овощи, соревновались в танцах. Перед жюри стояла не простая задача – выбрать самую достойную девушку. Звание «Мисс осень -2016» и приз получила ученица 9 класса Чубук Анастасия. А по окончанию конкурса всех ребят ждала зажигательная дискотека.

166 ASU-ASU 0.0/0