Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Медиашкола «Online»
Медиашкола «Online»

16-18 сентября 2017 года в рамках инфраструктурного проекта «Российское движение школьников» (далее РДШ) прошло мероприятие «Медиашкола «Online», организованное ММАУ «Центр продвижения молодежных проектов «Вектор». В рамках медиашколы были организованы лекции и семинары. Медиашкола «Online» - это мероприятие, нацеленное на повышение навыков в сфере журналистики, фото – и видеосъемке, блоггинга, организации школьных пресс-центров у учащихся школ города Красноярска.
Не остались в стороне от этого события и наши ребята, в составе команды из трех человек они приняли активное участие в работе школы. Полученные умения и навыки ребята будут применять при организации и работе школьного пресс- центра. Ведь в наше стремительное время информационное поле очень важно, для того чтобы быть в гуще всех событий.

Заместитель директора по ВР                          Савченко А.В.

90 ASU-ASU 0.0/0