Главная » 2016 » Февраль » 2 » Логопедическая неделя
Логопедическая неделя

Ежегодно Красноярский край проводит в январе месяце логопедическую неделю. В ходе этой недели, которая проходила с 25.01 по 29.01 наша школа приняла активное участие. Разработку плана логопедической недели, составила учитель-логопед Ивашкина М.В..
В понедельник было открытие недели, в которой всех оповестили о ежедневных мероприятиях.
Во вторник проходил конкурс на лучшую стенгазету под названием «Буквоград», и в ней 1 класс занял 1 место.
В среду весь коллектив школы: и 1-й класс, и директор школы, и учителя, и все остальные ребята приняли участие в логопедическом флешмобе.  В этом интересном и увлекательном флешмобе тоже были ребята, которые заняли 1-е места и получили грамоты и подарки.
Полпур Маргарита 8 кл.
Радионова Маргарита 11 кл.
Федорова Алина 5 кл.
А так же наши маленькие друзья:
Воробьева Анна 1 кл.
Полдаускас София 2 «А» кл.
Полухин Артем  2 «Б» кл.
Становов Георгий 3 кл.
В четверг проходил логопедический тест, в котором приняли участие вся начальная школа.
В пятницу подводили итоги за всю неделю, награждали победителей грамотами и призами, а так же проходил логопедический КВН между 3 и 4 классами, в главной роли был знаменитый «Карлсон». И победителями в КВН стали учащиеся 4 класса в составе: Васильева Анастасия, Максимов Данил, Семенец Денис, Абишева Вероника,
Вся неделя была очень увлекательной и разнообразной!

256 ASU-ASU 3.7/3