Главная » 2016 » Апрель » 7 » «Люди, меняющие мир»
«Люди, меняющие мир»

7 апреля в городском дворце культуры прошел городской фестиваль социального проектирования и добровольческих инициатив «Люди, меняющие мир». Ребята нашей школы представляли социальный проект патриотической направленности «Страница моей семьи в Великой книге Победы». Проект реализовывался в преддверии праздника 70-летия Великой Победы. В дни подготовки к празднованию дня Победы, хотелось быть к этому причастными, внести свой посильный вклад в сохранение памяти о жизни и нелегкой судьбе простых людей, на долю которых выпали тяготы военных лет. Хотелось сохранить память о родственниках наших учащихся, которые самоотверженно защищали свою Родину. Зрители и эксперты по достоинству оценили тематику проектной деятельности наших учащихся. Результатом проекта стала Книга Памяти, которую мы Вам представляем. После торжественной части и награждения проводились различные мастер-классы. Темой нашего мастер класса был декупаж различных предметов. Площадка нашей школы пользовалась большой популярностью.
Заместитель директора по воспитательной работе Савченко А.В.

97 ASU-ASU 0.0/0