Главная » 2020 » Январь » 16 » Красноярский Атлас Памяти и славы
Красноярский Атлас Памяти и славы

Научно-исследовательская, военно-патриотическая и театрально-сценическая акция «Красноярский Атлас Памяти и славы: военная картография объектов и событий Красноярска и края в 1941-1945 годах»

Ежегодная общегородская научно-исследовательская, военно-патриотическая и театрально-сценическая акция «Красноярский Атлас Памяти и славы: военная картография объектов и событий Красноярска и края в 1941-1945 годах» проводится среди учащихся образовательных учреждений с 2014 года,в целях приобщения к важнейшим событиям истории Отечества, военной истории родного города,выявления творческих способностей и развития познавательной деятельности школьников города Красноярска.

В проекте принимают участие школьные команды (в количестве не менее 200 человек) от каждого из 7 районов города Красноярска; при этом в число каждой команды входит научно-исследовательская команда;военно-патриотическая и театрально-сценическая .В рамках Акции принимают участие гости - команды школьников субъектов Сибирского Федерального округа, а также участники проекта «Юнармия», проекта «Пост № 1» и иных военно-патриотических проектов и клубов субъектов СФО.

Предлагаем учащимся нашей школы принять участие в Акции. Запись и подробная информация в кабинете 3-11, с понедельника по пятницу в 12:20.

В первом этапе командам предстоит защитить научно-исследовательскую презентацию по заданной тематике (итогом которой станет цифровая модель карты), продемонстрировать строевую подготовку и представить театрализованное шоу-реконструкцию по заданной тематике.
МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ !

90 ASU-ASU 0.0/0