Главная » 2018 » Март » 2 » «КОСМОТЕХ XXI век»
«КОСМОТЕХ XXI век»

27 февраля 2018 года в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Аэрокосмическая школа» прошел открытый городской творческий конкурс «КОСМОТЕХ XXI век».
Соорганизаторы Конкурса:
•    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский федеральный университет»;
•    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева»;
•    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева».
Открытый городской творческий конкурс «Космотех XXI век» является одним из этапов научно-образовательной деятельности учащихся с целью реализации их интеллектуального и творческого потенциала, формирования практических навыков научного поиска.
Честь нашей школы на этом конкурсе в секции математика защищали:
Становова Регина, ученица 11 класса
Чубук Анастасия, ученица 10 класса
Мальцев Вадим, ученик 8 класса.
Работы участников  Конкурса и их руководителей были  отмечены сертификатами.
Становова Регина  получила диплом и заняла III место.
  Участие в работе открытого городского творческого конкурса «Космотех XXI век» является важным вкладом в формирование будущих научных кадров.
  Поздравляем участников и дипломанта!

109 ASU-ASU 0.0/0