Главная » 2018 » Февраль » 25 » Конкурс рисунков «Герой нашего времени»
Конкурс рисунков «Герой нашего времени»

19.02. 2018 года учащиеся 3 класса, представители 5 и 6 классов; с учителями С.Н. Толстиковой и Ю.А. Варфоломеевой были приглашены в Красноярский Дом офицеров.  Там прошла  церемония награждения победителей в конкурсе рисунков «Герой нашего времени» посвящённая  памяти сотрудника УФСБ России по Красноярскому краю капитана С.К.Коргатова, погибшего при исполнении воинского долга на Северном Кавказе.
   Ребята с большим удовольствием посетили мероприятие, познакомились с экспонатами выставки моделей военной техники, рассмотрели представленные работы конкурсантов. Перед гостями выступил Александр Калашников - начальник УФСБ России по Красноярскому краю. Он поблагодарил всех участников конкурсе и отметил лучшие работы.
Данный конкурс проводится уже 4 год. Это мероприятие было освещено в новостях 8 телеканала, в эфир попали и учащиеся нашей школы.
   Кроем того все наши ребята единодушно приняли решение на следующий год принять участие в этом конкурсе.

133 ASU-ASU 3.0/2