Главная » 2018 » Май » 20 » Конкурс плакатов к 73-й годовщине Великой Отечественной войне «Не забудем…»
Конкурс плакатов к 73-й годовщине Великой Отечественной войне «Не забудем…»

Подведены итоги школьного конкурса рисунков «Не забудем…», посвящённого 73-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

Каждый класс школы 73 посчитал своим долгом принять участие в этом конкурсе. В течении недели ребята. Совместно с классными руководителями, трудились над созданием своих плакатов. Используя военную хронику военных лет, воспоминания участников того времени, ученики создавали свои коллажи и картины, под общим названием «Не забудем».
В состав жюри вошла администрация и педагоги нашей школы. При оценке работ конкурсная комиссия учитывала такие критерии как мастерство исполнения, раскрытие темы конкурса, оригинальность творческого решения и качество выполнения рисунка. Наиболее удачные работы отмечены грамотами, которые пополнят портфолио классов.

69 ASU-ASU 5.0/1