Главная » 2017 » Октябрь » 3 » II общешкольная конференция учащихся
II общешкольная конференция учащихся

2 октября в школе прошла II общешкольная конференция учащихся. Конференция учащихся – высший орган школьного самоуправления, которая проходит один раз в год. На конференции присутствовали учащиеся 5-11 классов. Повестка дня конференции предусматривала 3 насущных вопроса:
- отчет о работе Совета учащихся школы за 2016-2017 уч. год
- презентация детской общественной организации Российское Движение школьников
- награждение активистов школьного самоуправления.
По первому вопросу выступал Председатель Совета учащихся школы 2016-2017 года Акберов Замин. Он представил презентацию деятельности Ученического самоуправления за прошедший год.
По второму вопросу выступила Становова Регина, временно исполняющая обязанности Председателя Совета учащихся. Регина рассказала ребятам что такое РДШ, как в него можно вступить, цели его создания, деятельность организации. Были предложены кандидатуры школьных активистов для вступления в первичную школьную организацию РДШ. Эти кандидатуры были одобрены большинством присутствующих.
Самые активные учащиеся школьного самоуправления были награждены почетными грамотами.

Заместитель директора по ВР                                  А.В. Савченко

Доклад с отчетом за 2016-2017 год. Акберова Замина...

67 ASU-ASU 1.0/1