Главная » 2017 » Март » 3 » Городской конкурс школ, развивающих ученическое самоуправление.
Городской конкурс школ, развивающих ученическое самоуправление.

1 марта прошел Городской конкурс школ, развивающих ученическое самоуправление. Инициаторами этого конкурса являлось Молодежное собрание при Красноярском городском совете депутатов. Участников конкурса приветствовали председатель Красноярского городского Совета депутатов Татьяна Ивановна Казанова и ректор КГПУ им. В.П.Астафьева Валерий Анатольевич Ковалевский.
       Участники конкурса рассказали о деятельности своего органа ученического самоуправления и представили социально значимый проект. Конкурсные выступления оценивали: председатель регионального отделения РСМ Калиновская Татьяна Георгиевна, депутат городского Совета Торгунаков Геннадий Григорьевич, председатель Молодежного собрания города Красноярска Мясоутов Олег Валерьевич, руководитель управления молодежной политики Егорова Марина Викторовна.
         Совет учащихся нашей школы «Школьная семья» в лице Председателя Совета учащихся Акберова Замина и заместителя председателя Станововой Регины, стал лауреатом этого конкурса.
«Однозначно, данный конкурс дал нашему совету учащихся не мало пищи для размышлений, и в своей будущей деятельности "School family" будет учитывать накопленный опыт….» Акберов Замин.
Поздравляем нас с победой! Так держать!

Заместитель директора по ВР   Савченко А.В.

66 ASU-ASU 0.0/0