Главная » 2018 » Февраль » 2 » Географическая карусель
Географическая карусель

В минувшую среду 31 января в школе № 99 состоялось значимое событие для всех географов Октябрьского района это ежегодное мероприятие «Географическая карусель». Команда нашей школы так же принимала участие в этом событии. На защиту чести школы была направлена команда знатоков географии из 7 класса под руководством учителя географии Пацкевича Ивана Юрьевича. Задача, поставленная ребятам, оказалась не простой, им предстояло пройти 9 станций и показать все, чему они научились за годы в школе. Среди конкурсов были разгадывание ребусов, определение горных пород и минералов, определение координат и другие не менее увлекательные конкурсы. К сожалению другие школы набрали больше баллов, чем наши ребята, но на настроение команды это не сказалось, они получили бесценный опыт и знания географии. Всем участникам мероприятия «Географическая карусель» вручили сладкие призы и грамоты об участии, а так же, приглашения на другие мероприятия на знания самого интересного и увлекательного предмета – географии.

124 ASU-ASU 5.0/2