Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » Фестиваль молодёжных почетных караулов «Спасская башня молодёжи города Красноярска»

На каникулах не все ученики нашей школы отдыхали и посвящали время себе, некоторые из них защищали честь нашей школы. 9 ноября состоялись четыре отборочных этапа Фестиваля молодёжных почетных караулов "Спасская башня молодёжи города Красноярска"! С 9 утра и до 18 часов вечера в школе №76 проходило яркое и красочное мероприятие, объединившее молодёжные почетные караулы из числа образовательных учреждений города Красноярска.Участниками отборочных этапов стало 407 человек!
Скажем спасибо ученикам нашей школы и лично учителю физической культуры – Вотину Алексею Валерьевичу за подготовку команды к конкурсу.

20 asu20 0.0/0