Главная » 2016 » Декабрь » 3 » "Эмблема школы"
"Эмблема школы"

Конкурс "Эмблема школы"
Дорогие родители, ученики, учителя!

Приглашаем вас принять участие в разработке индивидуального стиля школы, конкурсе «Эмблема школы», которая позволит нам создать неповторимый и отличительный образ, присущий именно нашему школьному коллективу и украсить школьную форму ученика.
Эмблема – это символ, являющий собой условное воплощение идеи, которому присвоен тот или иной смысл, выполненный в пластике и рисунке. Разработанная в единственном экземпляре эмблема школы способна стать элементом единства школьного коллектива, который дисциплинирует каждого ученика. Своей эмблемой дорожат, ее честь защищают и ею, прежде всего, гордятся.
Красивая, запоминающаяся эмблема обязательно станет важным элементов внутреннего оформления школы и символом, вокруг которого как учителя, так и учащиеся смогут почувствовать себя единым и нерушимым целым. А как приятно через много лет доставать из дальнего ящика постаревший и выцветший символ лучших, школьных лет!
Предлагаем Вам создать неповторимый корпоративный стиль, подчеркнув индивидуальные особенности школы с помощью эмблемы.
    Мы будем рады увидеть вас в числе победителя конкурса «Эмблема школы»!
Более подробно с конкурсом «Эмблема школы» вы можете ознакомиться в Положении

Организационный комитет конкурса: Совет учащихся школы

94 ASU-ASU 0.0/0