Главная » 2019 » Ноябрь » 16 » Эколого-интеллектуальная игра эко отряда «Эко дозор»
Эколого-интеллектуальная игра эко отряда «Эко дозор»

В Школе № 1 прошла эколого-интеллектуальная игра. Провели игру сотрудники отдела экологического просвещения и рекреации Дирекции по ООПТ - Дарья и Альбина. На данное событие, к нам в гости, приехали ребята из школы 73, под руководством своего куратора - Лолы Изатуллоевны!
Ребята разделились на три команды, по шесть человек и игра понеслась!
Разгорелась настоящая баталия! Сама игра была построена по принципу "своей игры". Ответил на вопрос правильно-начислили баллы, ответил неправильно--баллы сняли. В итоге, победа досталась ребятам из третьей команды, команды самой расчетливой, а не активной. Поздравляем команду победителей в составе: Симакова Ивана, Гоборова Максима, Малышевой Елизаветы, Васильевой Яны, Монахова Андрея, Путинцева Ильи!
Всем участникам игры были вручены сладкие подарки!

29 asu20 0.0/0