Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » «Экодозор»
«Экодозор»

2017 год объявлен Годом Экологии. По всей стране проводятся различные экологические мероприятия, направленные на привлечения внимания общества к вопросам экологического развития страны, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности. Школьники – огромная и неравнодушная часть населения нашей страны. Именно в год экологии, в нашей школе, совместно с дирекцией Особо Охраняемых Природных Территорий был создан экологический отряд «Экодозор». Ребята уже побывали с экскурсией и экологической миссией на Торгашинском хребте, а впереди их ждут интересные и увлекательные экскурсии по охраняемым территориям нашего края и за его пределами. Школьники не только знакомятся с достопримечательностями окрестностей города, края, но и выполняют посильную для них работу по очистке этих территорий. 10 ноября состоялось посвящение наших ребят в экологический отряд города.  Десять учащихся 8-10 класса и два руководителя: учитель истории Пушкарев Н.Н. и учитель биологии Касьянова Л.И. в торжественной обстановке стали новыми членами экологического отряда. От всей души поздравляем ребят и ждем от них предложений по организации ярких экологических акций, мероприятий, флешмобов. Обязуемся во всем их поддерживать. И надеемся, что наш экологический отряд разрастется до уровня школы экологического направления.

Штаб школьного РДШ.

60 ASU-ASU 0.0/0