Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » «Что? Где? Когда?»
«Что? Где? Когда?»

В рамках дней науки наша школы стала площадкой для проведения краевой интеллектуальной викторины «Что? Где? Когда?». В школе было много гостей: представители Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, команда лицея №102 и школы №97 г. Железногорска, команда Маганской школы, команда школы п. Емельяново. Игра прошла в дружеской обстановке, после игры ребята нашей школы на правах хозяев провели квест «Я живу в Красноярском крае», после квеста всех ждал горячий обед, награждение победителей и экскурсия в музей –усадьбу имени Г.В. Юдина. Несмотря на то, что ребята впервые увидели друг друга и им предстояло быть соперниками -  обстановка была более чем дружеская, игра прошла слажено и интересно, ребята успели подружиться и договорились, приглашать друг друга на самые яркие и интересные мероприятия.
Заместитель директора по ВР      Савченко А.В.

103 ASU-ASU 0.0/0